Skip to Main Content

Locais e Seções

  • 1 - 50 of 159
LinkZonaMunicípioTotal de SeçõesTotal de Seções EspeciaisEleitores AptosEleitores CanceladosEleitores SuspensosTotal de LocaisLocais RibeirinhosLocais RuraisLocais UrbanosLocais Indígenas
1BELÉM2753280.86018.59257130--30-
2CACHOEIRA DO ARARI60016.0262.59575308616-
2SANTA CRUZ DO ARARI2506.1959382810-46-
3SALVATERRA65017.2322.7036931-2110-
3SOURE66018.9433.62212619-514-
4CASTANHAL18317057.7886.55418335-928-
4INHANGAPI37368.3711.2112914-123-
4SANTA MARIA DO PARÁ65819.5063.2105319-109-
5IGARAPÉ-AÇU979726.6705.4575829-1614-
5MAGALHÃES BARATA35357.0781.4052519-155-
5SÃO FRANCISCO DO PARÁ545412.8212.9143820-155-
6IGARAPÉ-MIRI1541243.3888.019744123614-
7ABAETETUBA36917106.05413.623329123473937-
8COLARES3719.9241.4902320-182-
8SÃO CAETANO DE ODIVELAS59213.5852.56754292216-
8VIGIA139233.7947.2848158-3721-
9CURUÇÁ979731.1142.833122415333-
9SÃO JOÃO DA PONTA22225.4837592010-91-
10MUANÁ79124.2852.6188017476-
11IRITUIA10910923.0004.28811560-537-
11SÃO MIGUEL DO GUAMÁ14114133.7478.65411656--56-
12CAMETÁ30421187.3469.910305119643421-
13BRAGANÇA30816183.9379.964165113-8331-
13TRACUATEUA804323.2342.53425331284-
14CACHOEIRA DO PIRIÁ555411.9073.149132851661
14VISEU16315736.5779.2525470113521-
15BAGRE46413.4212.0292095-7-
15BREVES2031462.24410.1791094521223-
16AFUÁ91525.6912.911513530-5-
17CHAVES58013.2952.495522827-1-
18ALTAMIRA282178.35314.02039944-934-
18BRASIL NOVO50214.3901.6894214-113-
18VITÓRIA DO XINGU44113.7841.6294511-64-
19MONTE ALEGRE221344.2326.62915712559826-
20MOJUÍ DOS CAMPOS87018.8722.244110576406-
20SANTARÉM239265.5117.69150675371523-
21ALENQUER21319237.5055.085628514839-
21CURUÁ5129.3901.439123016105-
22ÓBIDOS1771332.8395.754223111445018-
23MARABÁ3577092.68216.91052064-1748-
23NOVA IPIXUNA50139.9312.2093514-96-
24CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA127332.1665.7175627-1314-
24FLORESTA DO ARAGUAIA48013.4822.8921317-125-
24SANTA MARIA DAS BARREIRAS50012.6092.5082117-161-
25CAPANEMA19312250.7756.15413154-2331-
25PEIXE-BOI34208.4887312217-116-
26GURUPÁ744318.4892.149954123107-
27PONTA DE PEDRAS62120.2981.55584261655-
28BELÉM2541997.40215.73874223--23-
29BELÉM2612597.85717.052785283-26-
  • 1 - 50 of 159